.
» » Автор хитов Мадонны, Рианы, Эминема высоко оценила клип Ольги Бузовой "Мало половин"
14:59 Среда 0 11 121
23-08-2017, 14:59

Автор хитов Мадонны, Рианы, Эминема высоко оценила клип Ольги Бузовой "Мало половин"

Автор хитов Мадонны, Рианы, Эминема, Селены Гомес и Ники Минаж и талантливая исполнительница Биби Рекса высоко оценила хит Ольги Бузовой "Мало половин".

В Сети появилось видео, в котором берут интервью у талантливой американской певицы Биби Рекса и просят ту оценить несколько клипов российских исполнителей. Среди прочих был показан и клип Ольги Бузовой "Мало половин".

"Видео, кстати, убойное", - заметила певица. Из чего смотрящие интервью пришли к выводу, что и песня и видео Ольги Бузовой в формате американской "попсы".


Журналист заметил, что поет Ольга не сама. Биби очень удивилась и заметила, что если на сцене исполнитель устраивает шоу: прыгает, бегает, кувыркается, то петь в таком темпе невозможно. Другое дело, если певец особо резких движений во время исполнения песни не делает. В таком случае стоит петь "вживую", что она сама и делает.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив