.
» » Алла Пугачева и Лайма Вайкуле померялись грехами
18:45 Вторник 0 1 768
22-08-2017, 18:45

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле померялись грехами

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле повеселили подписчиков Максима Галкина, снявшись в видеоролике о рыбалке.

Две подруги бодро шагают с удочками и сачком до ближайшего водоема с золотыми рыбками, в надежде поймать каждой по одной и желания загадать.

Однако вместо рыбок вытянули мешки с грехами. Первый был поменьше в размере.

- Чет маловато грехов, ты как жила?
- Праведно и скучно.


Второй мешок по своим габаритам еле вошел в сачок. После чего Лайма Вайкуле пришла к выводу, что рыбалка не задалась, поскольку Примадонна - акула... шоу-бизнеса.

- Я - щука, - сказала Алла, - точнее, мудрый пескарь.

Видео получилось очень смешным еще и за счет наложения мультяшных голосов. Фолловеры рассыпались в комплиментах по его поводу и благодарили Галкина за то, что радует он подобными роликами, позволяющими увидеть "дам с дюн" в домашней обстановке и дружеском общении.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 898 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив