.
» » Ольга Бузова примеряла образ островитянки
12:56 Вторник 0 1 714
22-08-2017, 12:56

Ольга Бузова примеряла образ островитянки

Находясь на Сейшелах, Ольга Бузова не устает примерять на себе новые образы.
Намедни Ольга опубликовала в своем аккаунте новое фото, на котором теледива больше напоминает островитянку, ждущую на берегу своего рыбака на фоне красочного заката, нежели привычную нам ведущую "Дома-2".


Волосы Ольги подняты и уложены таким образом, что больше напоминают короткую стрижку. Фото получилось красочным и романтичным с тропической островной ноткой.

Фолловеры Бузовой пришли в восторг от нового образа, назвав его романтичным и очень привлекательным. Некоторым, все же, больше нравится образ "блондинки", который теледива "носила" до недавнего времени, после чего изменила цвет волос на темный и другую стрижку, подчеркивая, тем самым, свой новый статус и амбициозные цели.

Образ "белой и пушистой блондинки", в который Ольга вросла за долгие годы, путерян безвозвратно. Во всяком случае, до следующего замужества.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 891 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив