.
» » Ольга Бузова с нетерпением ждет, когда ее проект оценит Путин
20:23 Понедельник 0 5 628
21-08-2017, 20:23

Ольга Бузова с нетерпением ждет, когда ее проект оценит Путин

Телеведущая Ольга Бузова напомнила своим фолловерам, что кроме работы в «Доме-2» она является создателем бренда @olgabuzova_design.
Девушка сообщила в своем Instagram, что с нетерпением ожидает, когда ее проект будет замечен и оценен президентом страны Владимиром Путиным.


Ольга Бузова выложила в сеть уже не новое фото, на котором она позирует в шоколадном облегающем платье от собственного бренда. При этом теледива заявила, что ради мотивации молодежные проекты должны находить поддержку на самом высоком уровне.


А пока Владимир Путин еще не ответил Ольге Бузовой, ее фолловеры поспешили опустить звезду на землю.

«Настоящие дизайнеры долго обучаются этому. А тут просто раскрученое имя», «Где коллекции??? О чем речь вообще??? Полная бездарность, что в пении что в одежде», «А вообще кто нибудь покупает одежду от этого (супер дизайнера модельера) ?????», «Опять мания величия просматривается», «Еще не хватало, чтобы еще Президент на твое г.... свое время тратил. Ты кем вообще себя возомнила?», - пишут возмущенные интернет-пользователи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив