.
» » Ольгу Бузову ожидает "жаркий" сентябрь
16:40 Понедельник 0 1 966
21-08-2017, 16:40

Ольгу Бузову ожидает "жаркий" сентябрь

Пока Ольга Бузова ведет запись эфиров предстоящих выпусков "Дома-2" на Сейшелах, все ближе сентябрь, а вместе с ним - плотный график выступлений теледивы на различных фестивалях.
Уже известно, что в первой половине сентября теледива "отметится" в Сочи на фестивале "Новая волна" куда та приглашена в качестве хэдлайнера - специально приглашенного гостя, или "гвоздя программы".

Сегодня стало известно, что и вторая половина сентября у Бузовой будет не менее насыщена событиями. Начинающая певица приглашена принять участие в фестивале, который пройдет в городе Кемер, что в Турции, на побережье Анталии.


С 23 по 30 сентября Ольга Будет зажигать на Средиземном море "под звуки поцелуев". Известно также, что кроме Бузовой, в фестивале примут участие Иракли, Стас Костюшкин и другие исполнители.

Фанаты приняли новость, как руководство к действию и кинули в Сети клич: "Все в Турцию, товарищи!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив