.
» » Ольга Бузова станет хэдлайнером на фестивале "Новая волна"
10:44 Понедельник 0 2 490
21-08-2017, 10:44

Ольга Бузова станет хэдлайнером на фестивале "Новая волна"

Ольга Бузова станет"гвоздем программы" на фестивале "Новая волна", что пройдет в Сочи с 8 по 14 августа.

В Сети появились афиши, предваряющие событие в черноморском городе. А пока что теледива находится на Сейшелах, где записываются новые эфиры программы "Дом-2".

Фанаты строят предположения, услышат ли на "" Новой волне" хотя бы одну из новых песен Ольги Бузовой, клип на которую снимали в Лос-Анджелесе и его окрестностях?

Теледива, пока что, не дает никаких комментариев по поводу своего участия в сочинском фестивале, однако, тот факт, что на острове она пробудет до 1 сентября, фолловерам теледивы придает уверенности, что афиши, множащиеся в Сети, вовсе не фейк. И они, действительно, увидят свою любимицу на фестивале в Сочи. И, желательно, уже с новой программой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив