.
» » Ольга Бузова отрываясь на Сейшелах, впала в детство
18:24 Воскресенье 0 2 732
20-08-2017, 18:24

Ольга Бузова отрываясь на Сейшелах, впала в детство

Ольга Бузова, находясь на Сейшелах, неожиданно впала в детство.

Теледива совсем недурно проводит время на тропических островах. Ввиду вынужденного простоя в певческой карьере, Ольга не теряет времени даром. И ничего, что сейчас на Сейшелах зима и частенько накрывает дождем.

Зато в солнечные дни можно порезвиться совершенно по-детски. Например, попрыгать через скакалку.


Да и фотосессии выходят шикарные. То на фоне заката, то на фоне тарелки с морепродуктами в прибрежном ресторанчике, то на качели, привязанной к ближайшей пальме.


Словом, несмотря на загруженные дни съемками эфиров из "Дома-2", теледива успевает оторваться в перерыве между ними, радуя своих подписчиков новыми материалами, которые постит в своем микроблоге.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив