.
» » Топлес Ольги Бузовой возбудил подписчиков
13:48 Суббота 0 2 987
19-08-2017, 13:48

Топлес Ольги Бузовой возбудил подписчиков

Ольга Бузова вот уже несколько дней радует подписчиков фотографиями с Сейшел, где теледива находится в служебной командировке.
Сегодня теледива разместила в своем микроблоге снимок в стиле "ню", на котором та обнажена до ягодиц. Ольга запечатлена на на нем со спины.


Многие фолловеры оставили восторженные комментарии под фото.

"Оля молодец, браво! Всем врагам на зло. Никогда не была поклонницей но аплодирую стоя!", "Фигура отличная,!всем на зависть", "Класс, Бузова!!! Можно было и пониже полотенце".

Хейтеры, как всегда, разразились жесткой ритикой в адрес теледивы.

"Бузова что спереди что сзади, одно и то же. Так что ничем не удивила", "Скоро уже нечего будет показать снаружи и Бузова будет транслировать на весь мир свои внутренние органы онлайн".

Сколько бы не спорили фолловеры и хейтеры Бузовой о степени оголенности тела теледивы, а фото за два часа набрало почти 150 тысяч лайков.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив