.
» » Ольга Бузова запела на английском
23:49 Пятница 0 2 826
18-08-2017, 23:49

Ольга Бузова запела на английском

Ольга Бузова запостила в своем микроблоге видео, на котором она поет песню "Мало половин" на английском языке.
И неспроста теледива записывает самую "товарную" свою песню на языке туманного Альбиона. Дело в том, что планы у начинающей певицы наполеоновские. Мечтает Бузова покорить своими концертами население Соединенных Штатов.


После рабочей поездки в Лос Анджелес и Санта Монику Ольга намекнула, что ее гастрольный тур не мечта бестелесная, а вполне осуществимая реальность. И что в следующем году ее концертам на американском материке быть.

Если это случится, сложно представить, как переживет отечественный бомонд такое не комильфо?

А пока что Ольга Бузова живет ближайшими планами о гастрольном туре по городам и весям Российской Федерации, который запланирован на ноябрь месяц.

Как написала теледива в одном из постов: "Верьте в мечту, у нее есть приятная особенность — сбываться".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив