.
» » Алена Водонаева приобщает сына к высокому искусству
07:09 Суббота 0 1 761
19-08-2017, 07:09

Алена Водонаева приобщает сына к высокому искусству

Алена Водонаева посчитала своим долгом приобщить сына к высокому искусству.

Раз уж находятся в культурной столице России, значит надо ей соответствовать. Сегодняшнее "хождение по мукам" семилетнего отпрыска было приурочено к посещению Эрмитажа.

Как выяснилось из комментария самой Водонаевой, посещать галереи, музеи и выставки по жгучему желанию матери, сын начал с двух лет. Хоть и сам ничего не помнит об этом.


На своей странице в микроблоге теледива дает наставления другим матерям среди своих подписчиц, как правильно нужно выстраивать общение ребенка с прекрасным, чтобы "не замыливался глаз" и не рассеивалось внимание.

Также Алена рассказала, что вместе с ребенком посетили рыцарский зал - любимую экспозицию сына и оценили египетскую выставку.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив