.
» » Ольга Бузова устроила флешмоб в океане
15:04 Пятница 0 1 825
18-08-2017, 15:04

Ольга Бузова устроила флешмоб в океане

Ольга Бузова, находясь на Сейшелах, устроила импровизированный флешмоб посреди океана.

В сторис телеведущая "Дома-2" загрузила видеоролик, на котором та с кем-то из подруг повторяет танцевальные движения из клипа "Мало половин". Девушки танцуют, находясь по бедра в воде, любезно предоставленной акваторией Индийского океана.


Хейтеры дружно откликнулись комментариями на увиденное, основной лейтмотив которых сходился к фразе: "Да задолбала ты уже своими танцами и половинами!"

Фолловеры, по традиции, поддержали теледиву, отметив, что та даже на Сейшелах не оставляет танцевальную практику, готовясь к гастрольному туру.

Стоит заметить, что флешмоб на песню "Мало половин", который стихийно развернулся по всей территории России, стал, воистину, вирусным. Движения повторяют, вслед за начинающей певицей, все возрастные категории: от "пионеров" до пенсионеров. Ни один исполнитель в отечественном шоу-бизнесе не может похвастать таким количеством народных флешмобов на свои песни, как Ольга Бузова.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив