.
» » Ольга Бузова открыла новый вид аквааэробики, совмещенной с моржеванием
14:28 Пятница 0 1 363
18-08-2017, 14:28

Ольга Бузова открыла новый вид аквааэробики, совмещенной с моржеванием

Ольга Бузова открыла новый вид аквааэробики, совмещенной с моржеванием, как туалет с горячим душем.
Теледива сейчас находится на Сейшелах, где ведет эфиры из "филиала" телестройки. В своем аккаунте Ольга разместила видеоролик ее несостоявшейся фотосессии в бассейне.


В разгар августа вода в нем, почему-то, оказалась холодной. Но охота пуще неволи, и вот теледива уже вскарабкалась на надувную черепаху, чтобы не окунаться в ледяную воду и пытается на той отплыть на центр бассейна. Вот только весла не взяла, а грести руками выходит не результативно.


Со стороны все это действо очень напоминало аквааэробику, совмещенную с производственной гимнастикой. Ольга активно махала руками, задействуя, при этом, все тело. В итоге, центр равновесия был утерян, и черепаха с прытью норовистой лошади, сбросила с себя Бузову прямехонько в бассейн с холодной водой, неминуемую встречу с которой теледива старалась избежать.

"Когда очень хочешь сфоткаться с черепашкой, а вода в бассейне холодная", - прокомментировала кадры телеведущая "Дома-2".

Стоит заметить, как хорошо, что девушка не отплыла далеко от борта, ибо спасалась она бегством с места непредвиденного погружения со скоростью торпеды.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив