.
» » Ксения Бородина стала лучшей музыкальной ведущей "Дома-2", победив Ольгу Бузову с разгромным счетом
00:25 Пятница 0 3 066
18-08-2017, 00:25

Ксения Бородина стала лучшей музыкальной ведущей "Дома-2", победив Ольгу Бузову с разгромным счетом

Вышел в эфир новый выпуск юмористического шоу "Студия Союз", для участия в котором были приглашены Ольга Бузова и Ксения Бородина.

Ведущие программы поставили целью выяснить, кто из теледив "Дома-2" самый музыкальный? Ольга Бузова, выступающая со своими песнями в клубах и на вечеринках, или Ксения Бородина, поющая в автомобиле и выкладывающая записи с видео регистратора в Instagram?


Известные прорабы телестройки соревновались в конкурсах: "ЛСДЕЦЛ", "Пере-перевод", "Рэп против политики", "Песня о песне", "Унижай мелодию", "Один раз не Костюшкин Стас" и "Кто это наделал?"


Ольга Бузова едва не проиграла всухую, выиграв у Ксении Бородиной лишь один конкурс "Унижай мелодию", где необходимо было угадать мелодию, записанную с помощью необычных звуков. Итоговый счет 5:1 в пользу Бородиной.

Стоит отметить, что конкурсы были невероятно смешными, и теледивы гармонично вписались в "окружающую среду". Шутки, отпускаемые Ольгой Бузовой были не хуже того, как шутили ведущие программы. Словом, эфир удался.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив