.
» » Викторию Романец и Антона Гусева снова уличили в обмане
19:24 Четверг 0 2 632
17-08-2017, 19:24

Викторию Романец и Антона Гусева снова уличили в обмане

Фолловеры уже даже не со злостью, а со смехом воспринимают неумелые попытки якобы бывших влюбленных скрыть свое общение.
Экс-участники «Дома-2» Виктория Романец и Антон Гусев заявили, что расстаются за две недели до предполагаемого бракосочетания. Бывшие возлюбленные не стесняясь говорили гадости друг о друге и выносили грязное белье на публику.

Спустя несколько недель страсти улеглись и несостоявшиеся молодожены никак не отзывались друг от друге. Они до сих пор заверяют, что не общаются, хотя и поговорили по душам по телефону.

Однако внимательные поклонники пары замечали их фигуры на прогулке по Петербургу, на мероприятие в клубе и одинаковые фотографии в микроблогах. Хейтеры уверены, что пара и не расходилась, а всю шумиху сделала для того, чтобы пропиариться.


При этом Антон и Виктория всячески отрицают то, что общаются. Но одновременные фотографии в одних и тех же локациях заставляют фанатов думать, что они всех обманывают. А новые снимки и вовсе рассмешили фолловеров.

И Антон, и Виктория опубликовали рекламу ювелирного магазина. Антон заверил, что решил сделать маме подарок, а Виктория сообщила всем, что хочет порадовать себя любимую. Ни у кого не возникло вопросов о том, совпадение ли это. А неумелая попытка скрыть совместное времяпрепровождение вызывает лишь улыбку у фанатов.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив