.
» » Рапунцель, Ротару, Костенко: На кого похожа Ольга Бузова с длинными волосами
09:33 Четверг 0 6 053
17-08-2017, 09:33

Рапунцель, Ротару, Костенко: На кого похожа Ольга Бузова с длинными волосами

В сети вспыхнули бурные обсуждения о том, на кого похожа Ольга Бузова в новом образе с длинными волосами.
Телеведущая в очередной раз удивила своих фолловеров. После развода с Дмитрием Тарасовым она резко сменила цвет волос и превратилась в брюнетку. А теперь девушка решила нарастить длинные волосы.


В Instagram Ольги Бузовой появились несколько фотографий и видео, на которых теледива позирует в новом образе. С радостью маленькой девочки 31-летняя «разведенка» демонстрирует своим фанатам, какие красивые волосы у нее вдруг «выросли».

Эти метаморфозы во внешности Ольги Бузовой спровоцировали шквал комментариев в сети. Многие восхищались ее красотой и привлекательностью, многие искали в ней знакомые черты. К примеру, Бузова с длинными волосами напомнила Ольгу Рапунцель, а также Софию Ротару в молодости.

Впрочем, чаще всего упоминалось имя модели Анастасии Костенко. Хейтеры заявили, что Бузова опять пытается «косить» под новую пассию своего бывшего мужа.

Многие фолловеры пришли к выводу, что самолюбование у телеведущей просто зашкаливает.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив