.
» » Ольга Бузова кардинально меняет имидж
21:32 Среда 0 16 215
16-08-2017, 21:32

Ольга Бузова кардинально меняет имидж

В этом году модным веянием среди "работниц" шоу-бизнеса стало примерять на себя различные образы и стили. словом, кардинально менять имидж.
Не отстает от коллег по цеху и Ольга Бузова. Воспользовавшись Коротким двухнедельным отдых на Сейшелах, совмещенным с двумя эфирами из "Дома-2", теледива решила провести с пользой и накануне гастрольного тура полностью сменить имидж.


Возможно и не полностью, но почему бы не примерить на себя образ темноволосой Барби, коли так складываются звезды и посылка с товаром вовремя пришла.

В своем микроблоге теледива запостила фото и видео, на которых она демонстрирует новую прическу из шикарной копны волос, подхваченных белым обручем. Волосы ниспадают до поясницы и отлично оттеняют загар Бузовой.


Мнение фанатов по скоростному преображению девушки-воительницы в куклу всех времен и народов разделилось. Одни в восторге от нового восприятия теледивы, другие просят ту вернуться к прежнему образу.

Сама же Ольга написала в комментарии, что чувствует себя в новом облике принцессой. А вы что думаете, глядя на фото и видео?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 887 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив