.
» » Ольга Бузова проверила себя на стрессоустойчивость, катаясь на "русских горках"
16:20 Среда 0 1 640
16-08-2017, 16:20

Ольга Бузова проверила себя на стрессоустойчивость, катаясь на "русских горках"

Не так давно Ольга Бузова вернулась из Лос Анджелеса, где теледива снимала несколько музыкальных клипов к своим новым песням.
За десять дней, проведенных в Калифорнии, девушка успела не только решить деловые вопросы, но и отдохнуть на славу. В один из свободных дней, Ольга вместе со своей командой направилась в парк аттракционов, расположенный на территории Голливуда.


Там она проверила свою стрессоустойчивость на самых экстремальных аттракционах. Одним из которых были "русские" горки, как их называют американцы. Об этом теледива сняла видео, которое запостила в своем микроблоге.

На кадрах Ольга делится впечатлениями после того, как все уже было закончено. Теледива выплеснула восторг от полученных ощущений. Особенно, ее порадовал тот факт, что она не выронила телефон, ибо приходилось зависать вниз головой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив