.
» » Ксения Бородина не боится вируса Коксаки
11:26 Среда 0 2 031
16-08-2017, 11:26

Ксения Бородина не боится вируса Коксаки

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми отдыхают в Турции, не переживая о вирусе Коксаки.
Звездное семейство весело проводит время на знаменитых курортах, о чем постоянно рассказывают в своем Instagram.


Большой общественный резонанс вызвало распространение на турецких курортах вируса Коксаки. Это заболевание особенно опасно для маленьких детей, причиняя им серьезные страдания.

Но, видимо, эта проблема не волнует Ксению Бородину и Курбана Омарова, которые в очередной раз прилетели в Турцию вместе со своими детьми. Звезды активно делятся подробностями своего отпуска, демонстрируя беспечность.

Ксения Бородина демонстрирует идеальную фигуру на зависть всем антифанатам. Мама двух детей и сама выглядит как девочка, восхищаются ее поклонники.


Между тем, в соцсетях продолжают ходить упорные слухи о том, что Бородина находится в «интересном» положении. Многим так и хочется опять отправить телеведущую в декрет. Но теледива все категорически отрицает.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив