.
» » Лилия Четрару устроила на Сейшелах магический ритуал
08:57 Понедельник 0 2 319
14-08-2017, 08:57

Лилия Четрару устроила на Сейшелах магический ритуал

Потомственная цыганка Лилия Четрару решила по-своему отомстить Сергею Захарьяшу за его измену.
Участница «Дома-2» очень обиделась на своего бывшего парня и устроила на Сейшелах магический ритуал.


Большой скандал вызвала измена Сергея Захарьяша, который очень быстро забыл свою подругу и устроил «волшебство» с Марией Филипповой.

Молодой человек сам признал свою измену и теперь пытается оправдаться перед Лилией Четрару.

Лилия была шокирована такой новостью. Она была взбешена и даже пообещала расправиться со своими обидчиками. А потом вместе с другими участниками «Дома-2» вышла на берег и устроила магический ритуал.

Лилия Четрару сделала куклу, которая символизировала Сергея Захарьяша, облила горючей жидкостью и подожгла. Когда у девушки спрашивали, что она делает, молдаванка заявила: «Сжигаю его из своей памяти».

Фолловеры были неприятно удивлены, как Лилия Четрару «расправилась» с предателем. Многие решили, что ничего хорошего в этом ритуале нет, и для православного человека это выглядит слишком по-дьявольски.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив