.
» » Саша Черно хорошеет с каждым днем
12:05 Воскресенье 0 2 134
13-08-2017, 12:05

Саша Черно хорошеет с каждым днем

Возлюбленный Александры Черно оказывает ей невероятную моральную поддержку.
Иосиф Оганесян опубликовал в своем микроблоге трогательную публикацию, чтобы поддержать свою вторую половинку. Он также рассказал, что минувший день был наполнен эмоциями и было непросто.


А всему виной то, что Саша заболела. Но он решил поддержать свою вторую половинку. Причем, оригинальным способом. Он сшил для своей девушки платье. И тем самым решил мотивировать ее участвовать в конкурсе.

Иосиф Оганесян признался, что его Саша еще никогда не была такой капризной, как в этот день. Она все никак не могла решить, будет ли она участвовать в конкурсе или нет.

Понимание, трепетное отношение и поддержка возлюбленного помогли Саше принять верное решение и поучаствовать в конкурсе. Да еще и в новом платье, сшитом специально для нее любящим молодым человеком.

Иосиф отметил, что с каждым днем его Саша становится лучше. И решил поинтересоваться у фолловеров, чем они удивляют своих вторых половинок.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 887 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив