.
» » Аферисты сорвали гастроли Лолиты Милявской в Крыму
08:02 Пятница 0 1 348
11-08-2017, 08:02

Аферисты сорвали гастроли Лолиты Милявской в Крыму

Лолита Милявская рассказала в Instagram про срыв гастролей в Крыму.
Известная российская певица пострадала от аферистов, которые обманули не только ее саму, но и армию ее поклонников.


На это лето у Лолиты был запланирован масштабный гастрольный тур по Крыму. Эпатажная исполнительница должна была выступить вместе со своей командой в Севастополе, Керчи, Ялте, Алуште, Евпатории и Феодосии. Но все сорвалось.

Чтобы объяснить, что случилось, и извиниться перед зрителями, Лолита воспользовалась своей страничкой в Instagram. В небольшом ролике она с горечью рассказала, как ее команда даже не смогла вылететь в Крым в связи с аннуляцией авиабилетов.

Предположительно, аферисты хотели присвоить все средства, вырученные с продажи концертных билетов. Но Лолита со своим директор отреагировали оперативно, начав обзванивать все концертные кассы. Они требовали выдавать деньги только зрителям, отказывая в этом «липовым» организаторам.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив