.
» » Ольга Бузова хочет запустить сольный проект в США
18:20 Четверг 0 2 092
10-08-2017, 18:20

Ольга Бузова хочет запустить сольный проект в США

Ольга Бузова не перестает интриговать. Как оказалось, ее поездка в Лос-Анджелес была приурочена не только к съемкам клипов на новые песни, что вошли в первый альбом певицы.
Оказалось, что у теледивы куда более масштабные планы, чем можно было предполагать. Параллельно с захватом российского шоу-бизнеса, начинающая певица решила взять штурмом США.


Не зря Ольга Бузова грела себе место возле звезды Бритни Спирс на знаменитой аллее Славы. И не зря красовалась под дорожным указателем с надписью населенного пункта «Санта Моника», что в Калифорнии.

Как сообщает источник, Ольга Бузова ведет переговоры с известным американским леблом «Interscope Records» о запуске своего сольного проекта в США.

Под эгидой звукозаписывающего лейбла «Interscope Records» работают такие исполнители, как Мадонна, Леди Гага, Энрике Иглесиас, Эминем, Селена Гомес, Кэти Пэрри, Гвен Стефани и масса других именитых «звезд».

И находится штаб-квартира лейбла в Санта Монике. Где и была запечатлена Ольга Бузова на нескольких фотоснимках.

В приватной беседе Ольга не могла скрыть своей радости и поделилась информацией, что в следующем году у нее гастрольный тур по США.

Да уж… пережить такую новость некоторым представителям отечественного бомонда будет нереально сложно.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив