.
» » Наталья Толстая присоединилась к Лолите в оценке Ольги Бузовой
07:42 Четверг 0 1 882
10-08-2017, 07:42

Наталья Толстая присоединилась к Лолите в оценке Ольги Бузовой

Весь отечественный бомонд сейчас разделился по «экватору» на тех, кто уважает Ольгу Бузову за определенные качества и таланты, и тех, кто категорически не приемлет такой «формат» в шоу-бизнесе.
Многие не ленятся высказываться о теледиве, зная заранее, что точно о них вспомнят СМИ в ленте новостей. Некоторые отчаянные не боятся навлечь на себя гнев армии фолловеров Бузовой. А тех у теледивы более 10 миллионов.

Вот и к Наталье Толстой, психологу, писателю, радио- и телеведущей журналисты пристают с этим же вопросом.


На своей странице в микроблоге Наталья ответила особо настойчивым, что они не дождутся от нее провокаций. Ни по поводу Андрея Малахова, ни по поводу Ольги Бузовой.

С Ольгой Наталья знакома вот уже 10 лет. Ей приятно вспомнить, сколько было проведено благотворительных мероприятий, о которых Бузова скромно умалчивает, чудесных телеэфиров и встреч за общим столом.

Подытожила свой комментарий Наталья Толстая следующей фразой: «Присоединюсь к словам Лолиты Милявской: "Обожаю Бузову, потому что она умная".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив