.
» » Сергей Пынзарь похвастался подросшим помощником по дому
19:51 Среда 0 1 646
9-08-2017, 19:51

Сергей Пынзарь похвастался подросшим помощником по дому

Муж Дарьи Пынзарь решил показать фолловерам, какой замечательный и хозяйственный мальчишка у них растет.
Следует отметить, что Дарья и Сергей периодически хвастаются успехами или забавными моментами из жизни малышей. Вот и на этот раз пара решила показать, насколько подрос их младший сын.

А ведь совсем недавно снимок малыша вызвал настоящий ажиотаж среди фолловеров. Тогда подписчики удивлялись, почему малыш не ходит, хотя ему уже больше года.


Новое видео показало, что на самом деле малыш уверенно держится на ногах, ходит и даже помогает в уборке по дому. Понятное дело, в силу своих возможностей. Мальчик видел, как взрослые пылесосят и сам решил помочь.

Такой порыв малыша не остался без внимания. Сергей Пынзарь, снимавший видео, постоянно подбадривал и нахваливал сынишку, взращивая в нем уверенного и трудолюбивого человека.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив