.
» » Фанаты не одобрили очередное откровенное фото Ольги Бузовой
12:53 Воскресенье 0 3 297
6-08-2017, 12:53

Фанаты не одобрили очередное откровенное фото Ольги Бузовой

Певица и телеведущая Ольга Бузова отправилась в США для съемок новых клипов.
Утром Ольга опубликовала первые кадры со съемок. И привела в негодование целую армию своих фолловеров.

На снимке Ольга, с самым сексуальным выражением лица из своего арсенала позирует в довольно откровенном боди стрингами. Бузова сидит на краю стеклянной платформы или крыши над пропастью, а на ногах красуются шпильки.


Преданные поклонники, с радостью принимающие каждый поступок звезды, само собой, пришли в восторг. От фото, постановки и пятой точки Бузовой. А вот те, кто привык мыслить критически, не так воодушевленно восприняли новую оголенную публикацию.

Они заметили, что полуголыми фотографиями Ольга уже не может никого удивить, да и сам снимок выглядит крайне вульгарно. А также заподозрили ее в использовании фотошопа, ведь очень уж объемной выглядит ее пятая точка.

«Да уж.... Какое то странное фото», «И нога в кадре», «Оль, как тебе было не страшно?», «Орех, что надо», «Очень вульгарно», «Очень противно», «Как она потом слезла», «Откуда вдруг такая задница взялась?», - негодуют фолловеры.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив