.
» » Алиса Огородова представила новинки осенней моды
19:50 Суббота 0 1 408
5-08-2017, 19:50

Алиса Огородова представила новинки осенней моды

Бывшая участница «Дома-2» Алиса Огородова показывает новинки осенних коллекций.
Готовить сани лучше летом, как и теплые осенние пальто, решила Алиса Огородова и примерила несколько актуальных теплых нарядов в очень жаркий день. Летнее солнце не помешало девушке покрасоваться на камеру в одежде, которая предназначена для холодного времени года.


Экс- участница «Дома-2» Алиса настоящий модный эксперт и точно знает, что будет актуальным и модным в этом осеннем сезоне. И даже продемонтрировала пальто средней длины на себе.

Девушка появилась в нескольких цветовых вариациях. Темные оттенки вишневого и черный более походили на классику, а фолловерам более по душе пришлись светлые пастельные вариации.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив