.
» » Алена Водонаева фанатеет от своего бойфренда
17:23 Суббота 0 2 011
5-08-2017, 17:23

Алена Водонаева фанатеет от своего бойфренда

Телеведущая Алена Водонаева отправилась со своим женихом в Китай.
Алена Водонаева уже без стеснения демонстрирует то, насколько она любит своего нового парня. Девушка открыто признается в своих чувствах и демонстрирует совместные снимки с поцелуями и не только.


Они ездили в романтическое путешествие в Италию, а сейчас пара, подав заявление в ЗАГС на родине, отправилась в Китай. Правда, каждый со своей целью.

У Алексея Косинуса там гастроли, а вот Алена Водонаева поехала за компанию, просто отдохнуть. И, видимо, неплохо проводит там время. А сегодня даже опубликовала фото, на котором стоит около афиши своего бойфренда. Телеведущая заявила, что является его фанаткой.

Фолловеры утверждают, что с Алексеем Алена будто расцвела. Поклонники отмечают, что они прекрасная пара и желают им быть вместе долгие годы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив