.
» » Представители внеземных цивилизаций
07:47 Воскресенье 0 0
19-01-2014, 07:47

Представители внеземных цивилизаций

Сегодняшний мир поделился на два больших лагеря – одна группа людей считает, что земляне единственная цивилизация во Вселенной, другая же группа, наоборот, считае
Сегодняшний мир поделился на два больших лагеря – одна группа людей считает, что земляне единственная цивилизация во Вселенной, другая же группа, наоборот, считает, что мир населен разумными существами, и представители внеземных цивилизаций давно посещают нашу планету.

Некоторые люди и вовсе не задумываются над идеей разумных существ во Вселенной, ведь как это поможет решить насущные проблемы? Однако прогресс идет очень быстро, буквально каждый день появляются новые технологии, делаются революционные открытия. Человечество все больше и больше расширяет круг своего влияния, планета исследована, пришло время двигаться дальше, вглубь космоса.

Существуют ли внеземные цивилизации и посещали их представители нашу Землю? Многие скажут, что мысли о пришельцах это плоды фантазии и бесполезные размышления. Однако есть множество свидетелей видевших НЛО, есть даже те, кто вступал с инопланетянами в связь, так называемые, контактеры. Если вы ни разу не видели загадочного объекта в небе, то, скорее всего, вы с недоверием относитесь к словам о представителях внеземных цивилизаций.

Люди, которые уверены, что мы не одиноки во Вселенной опираются на такие доводы в свою пользу:

- Множество информации о появлениях НЛО и загадочных объектах, которые обладают характеристиками неподвластные земной технике.

- Древние книги и эпосы, в которых есть упоминания о гостях из других миров.

- Загадочные постройки, которые есть по всей планете. Сооружения, построенные древними «неразвитыми» людьми, но при этом возведение многих построек невозможно даже в наше время.

- Круги на полях, гигантские рисунки и геометрические фигуры, которые можно заметить только с большой высоты.

Но есть и противники теории о представителях внеземных цивилизаций. Они имеют в своем багаже несколько доводов:

- Традиционные научные знания утверждают, что ничего во Вселенной не может двигаться быстрее, чем свет. Поэтому, если внеземной разум где-то и есть, то он не долетит до нас. Все проявления НЛО на Земле это оптические иллюзии или игра природы.

- За все время существования радиосвязи никто не получил сигналов от внеземной цивилизации.

Как вы считаете? Интересно ваше мнение.

Отсюда - http://secretplanet.pp.ua/predstaviteli-vnezemnyx-civilizacij.html
- Почему пришельцы не вступают с нами в контакт? Если бы они существовали, то проявили бы свое присутствие более активно.

Статьи 16:57 Четверг 0 0 Датские астрономы изучили звезду в созвездии Геркулеса, которая скоро превратится в красного гиганта
Астрономы из Орхусского университета (Дания) смогли собрать много новых данных об одной из звезд в созвездии Геркулеса. Инструментом, позволившим собрать многочис

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив